海南省| 房产| 百万休闲庄| 南雄| 鲍家乡|
关闭×
领导信箱 部门信箱 政务微博
当前位置:网站首页 > 政民互动 > 信箱信息
自来水问题
发布时间:2018-02-24 19:01:01   写信人:贾延峰    受理部门:市水务局     阅读:

自来水二水厂的水私人可以承包?承包后水费后水费存在不透明,无法查询,无法提供正规发票,无法在其它地方缴费,实在不方便,近期是否有政策改善?

回复时间:2018-02-24 15:16:49    回复人: 市水务局   

网友:
    您好! 自来水二水厂由巢湖水业集团负责运营,其行业主管部门为巢湖市住房和城乡建设局,具体事宜可向其咨询反映。
    感谢您对我们工作的支持和理解!    
                              
 
                                                                                  巢湖市水务局
                                                                                2018-02-24    

南朗镇 东环路街道 刘庄店镇 托林镇 醴陵市
牛斗五 溪源 北京野生动物园 湖溪 奇头